Автор: Александр Абарсов
23/05/2025 17:48Балашовский районный суд отправил 59-летнюю местную жительницу в колонию-поселение на 1 месяц и 10 дней за уклонение от исправительных работ. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
В декабре 2024 года женщину приговорили к 8 месяцам исправительных работ за кражу и причинение легкого вреда здоровью. Из её зарплаты должны были удерживать 10% в пользу государства. Однако осужденная игнорировала вызовы в инспекцию и не приступила к отбыванию наказания.
Попытка обжаловать решение суда не увенчалась успехом.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Балашов
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

