В Питерском районе возбудили уголовное дело о мошенничестве в отношении 28-летнего местного жителя. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
С июня 2025 года по март 2026-го мужчина неоднократно брал у приятеля деньги под разными предлогами. Он обещал вернуть, но не делал этого. Когда общая сумма долга достигла 321 тысячи рублей, 61-летний житель Энгельсского района обратился с заявлением в полицию.
Сотрудники уголовного розыска доставили должника в отдел полиции. Ранее он не был судим. С мужчины взяли обязательство о явке.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением