Автор: Андрей Василенко
22/08/2019 15:02
21 августа сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.
Как сообщает пресс-служба ведомства, силовики во время патрулирования Астраханской и 2-й Садовой заметили мужчину, подходящего под описания гражданина, разыскиваемого правоохранительными органами Пензы.
При проверке выяснилось, что он действительно находится в розыске по обвинению в незаконном обороте наркотиков.
Его передали инициаторам розыска.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, мужчина, розыск, Пенза, Росгвардия
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

