В Балашове задержан 71-летний мужчина из Ростовской области, который стрелял из охотничьего ружья. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Саратовской области.
Инцидент произошел днем 20 сентября. Жители переулка Тимирязева сообщили, что во дворе частного дома слышны выстрелы. Прибывший на место экипаж задержал пьяного пенсионера.
Оказалось, что он два раза выстрелил из ружья в воздух. У мужчины изъяли оружие и боеприпасы, а его самого передали полицейским.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением