10 Октября 2026, Суббота, 21:21 ВКонтакте Twitter

Девушку-подростка приговорили к штрафу в 5 тысяч рублей за кражу денег со счета знакомой

Девушку-подростка приговорили к штрафу в 5 тысяч рублей за кражу денег со счета знакомой21/03/2022 15:55

В Саратовской области вынесен приговор несовершеннолетней, которая обвинялась в краже. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, в октябре 2021 года 19-летняя девушка оформила на себя абонентский номер, который передала своей 17-летней знакомой из Балашовского района.

Вскоре на этот номер пришло сообщение о зачислении компенсации в размере 8 000 рублей. Несовершеннолетняя знала, что деньги принадлежат не ей, а старшей подруге. Тем не менее подросток перевела деньги себе на счет.

"Девушка признала вину и раскаялась в содеянном. Ущерб, причиненный потерпевшей, полностью возмещен", - говорится в сообщении СК.
Суд приговорил злоумышленницу к штрафу в 5 000 рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: СУ СКР по Саратовской области, Балашовский район, приговор

Оцените материал:12345Проголосовали: 74Итоговая оценка: 2.85
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ