Автор: Андрей Василенко
Житель поселка Солнечный украл из автомобиля соседа магнитолу.
Она была установлена в Daewoo Nexia. Злоумышленник вскрыл ее без труда, так как в машине не работала сигнализация. Аккуратно вытащив магнитолу стоимостью 12 тысяч рублей из панели, подозреваемый спрятал ее в тайнике рядом с парковкой у бетонного забора. Затем продал, а деньги потратил на личные нужды.
Однако момент преступления попал в объектив камеры наблюдения. Злоумышленника задержали. Теперь он стал фигурантом уголовного дела о краже.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: сосед, машина, магнитолы, покупка, злоумышленник
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



