В Ленинском районе раскрыто мошенничество с арендой электротранспорта. УМВД по Саратову сообщает, что 28-летний горожанин в декабре 2024 года разместил на сайте объявление об аренде электровелосипедов. Откликнувшийся клиент арендовал один из них на неделю за 4 тысячи рублей, но после истечения срока перестал выходить на связь.
Участковые установили подозреваемого - 21-летнего жителя Энгельса. Он признался, что продал велосипед за 20 тысяч рублей, а деньги потратил. Ущерб владельцу составил 66 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Ранее судимому подозреваемому избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением