Автор: Ольга Симонова
Житель Волжского района Саратова стал жертвой мошенников при покупке билетов в театр через интернет. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
Мужчина на одном из сайтов ввел данные своей банковской карты. После этого с его счета списали почти 21 тыс. рублей.
Полиция возбудила уголовное дело за мошенничество и напоминает гражданам, что не нужно переходить по подозрительным ссылкам и вводить свои данные на незнакомых сайтах.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мошенничество, билеты, театр, ГУ МВД по Саратовской области, Волжский район
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



