Автор: Ольга Симонова
Житель Волжского района Саратова стал жертвой мошенников при покупке билетов в театр через интернет. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
Мужчина на одном из сайтов ввел данные своей банковской карты. После этого с его счета списали почти 21 тыс. рублей.
Полиция возбудила уголовное дело за мошенничество и напоминает гражданам, что не нужно переходить по подозрительным ссылкам и вводить свои данные на незнакомых сайтах.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мошенничество, билеты, театр, ГУ МВД по Саратовской области, Волжский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

