14 Октября 2026, Среда, 14:47 ВКонтакте Twitter

В Саратовской области молодым преступникам дали 30 лет колонии на троих

В Саратовской области молодым преступникам дали 30 лет колонии на троих20/10/2022 13:43

В Озинском районе осуждены трое мужчин 20, 22 и 29 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц из хулиганских побуждений, повлекшее смерть потерпевшего. Кроме того, 22-летнего также привлекли к ответственности за грабеж с применением насилия и вовлечение несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Одно из преступлений было совершено в ночь с 14 на 15 декабря 2021 года. Пьяные молодые люди избили 62-летнего мужчину. Вскоре от травм он скончался. Также в ноябре 22-летний злоумышленник совместно с несовершеннолетним с применением насилия отобрали у 52-летнего местного жителя мобильный телефон и наручные часы.

Двоим преступникам, 20 и 29-летнему, назначили девять лет лишения свободы, 22-летнему – 12 лет и 10 дней. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Озинский район, причинение тяжкого вреда здоровью, хулиганы, уголовное дело, суд, колония строгого режима, прокуратура, грабеж

Оцените материал:12345Проголосовали: 213Итоговая оценка: 3.01
Саратовский "Сокол" потерпел поражение в матче с "Динамо-Владивосток"
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
В центре Саратова 15-16 октября массово отключат воду
Евросоюз ввел санкции против заводов в Саратове и области и их гендиректоров
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Мercedes-benz
Саратовским школьникам рассказали о железнодорожных профессиях и показали двухэтажный поезд "Огни Саратова"

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ