В Ершове вынесен приговор водителю, которого обвиняли в повторном вождении в нетрезвом виде. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.
По версии следствия и суда, в марте и июле прошлого года мужчина пьяным ездил по городу. Поскольку раньше он уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение, на него завели два уголовных дела.
Суд приговорил обвиняемого к 2 годам и 4 месяцам колонии и на 5 лет лишил прав.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»