Суд в Саратовской области вынес приговор мужчине, признанному виновным в причинении смертельных травм, хищениях и угоне. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, 28 мая 2023 года он похитил с прилавка торгового заведения в Энгельсе мобильный телефон.
25 июля 2023 года обвиняемый, по версии следствия, угнал автомобиль, припаркованный у одного из домов на улице Менделеева в Энгельсе и с двумя знакомыми приехал в р.п. Приволжский Энгельсского района.
"На остановке общественного транспорта они встретили ранее незнакомого мужчину, которого предложили подвезти, а затем в целях кражи имущества нанесли ему руками и ногами множественные удары по телу, похитив мобильный телефон", - сообщает СУ СК по Саратовской области.
От полученных повреждений потерпевший скончался через несколько дней. Суд отправил обвиняемого на 14 лет в колонию строгого режима.
Фото - нейросеть "Кандинский"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением