Автор: Владимир Комаров
19/09/2023 14:51В Саратове вынесен приговор местному жителю, которого обвиняли в даче взятки сотрудникам структурных подразделений ФНС России. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.
По версии следствия, с 2021 года по ноябрь 2022 года 38-летний подозреваемый перевел на счета более 1,3 миллиона рублей четырем сотрудникам межрайонных инспекций налоговой службы по Саратовской области за передачу закрытой информации.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил обвиняемого к штрафу в 2 миллиона рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ СКР по Саратовской области, взятка, мошенничество
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


