Житель Гагаринского района Саратова получил травмы во время конфликта с женой. Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что супруги выпивали. Мужчина неудачно пошутил в отношении жены.
"Алкоголь обострил чувства супружеской пары, у мужчины чувство юмора, а у дамы сердца - негативное восприятие шуток благоверного и молниеносные боевые рефлексы. Судя по диагнозу, который был поставлен медиками мужчине, рука супруги обладала нокаутирующими свойствами. Но тяжесть удара и оглушающий эффект усилила пластиковая бутылка, которой мужчине наносились основные удары", - сообщает пресс-служба.
Итогом внезапной атаки со стороны жены на мужчину стала закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Он обратился в полицию. Но свою неудачную шутку вспомнить так и не смог, как и его супруга. Она призналась в содеянном. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением