19/04/2018 09:56
У гражданина, устроившего стрельбу в поселке Рейник Саратовского района, во время дополнительного обыска обнаружили боеприпасы. Напомним, 15 апреля 37-летний житель поселка открыл стрельбу по дому соседки, которую он подозревал в смерти своей собаки. Мужчина был задержан, и у него сотрудники полиции изъяли оружие. Было возбуждено уголовное дело.
Во время повторного обыска в доме подозреваемого полицейские изъяли 28 спортивно-охотничьих патронов калибра 5,65 мм, более 1 кг бездымного цилиндрического пороха, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: боеприпасы, порох, оружие, стрельба, Рейник, полиция, ГУ МВД по Саратовской области
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

