Автор: Александр Абарсов
В Ленинском районе Саратова сотрудники Росгвардии задержали 46-летнего рецидивиста, который в ходе возникшего конфликта причинил вред здоровью персоналу торгового заведения. Пресс-служба ведомства сообщает, что утром 17 мая в отдел вневедомственной охраны поступило сообщение, что в магазине на проспекте 50 лет Октября агрессивный гражданин в ходе ссоры избил двух сотрудниц кондитерского отдела.
Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали зачинщика конфликта и передали его сотрудникам полиции. По данному факту проводится проверка.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: росгвардейцы, Росгвардия, проспект 50 лет Октября, рецидивист, Ленинский район
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



