Житель Саратова ждет суда за угон машины. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области. По версии следствия, 17 декабря 2024 года около 23:00 угонщик завладел "ВАЗ-21053", который был припаркован возле жилого дома на улице 2-я Прокатная в Ленинском районе.
Он, как пишет главк, угнал автомобиль, чтобы покататься по городу. Проехав на чужой машине небольшое расстояние, мужчина увидел сотрудников ГАИ и, испугавшись, бросил машину на 1-й Прокатной. Там автомобиль и был обнаружен.
Возбуждено уголовное дело по угону. Задержан ранее судимый 18-летний мужчина, с него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением