Автор: Дмитрий Киреев
17/09/2018 10:50
16 сентября в полицию обратился 47-летний житель Романовки Саратовской области и пожаловался, что ночью с принадлежащего ему поля были похищены арбузы. Бахча расположена в селе Большой Карай, сообщает ГУ МВД.
По факту кражи возбудили уголовное дело. В скором времени полицейские задержали 31-летнего местного жителя, у которого изъяли 90 кг арбузов. Мужчину оставили под подпиской о невыезде. В главке уточнили, что ранее он неоднократно был судим за кражи и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: рецидивист, арбузы, бахча, полицейские, ГУ МВД, Романовка, Большой Карай
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним


