Автор: Александр Абарсов
28-летний мужчина из Вольска пойдет под суд за мошенничество в Саратове. Прокуратура Октябрьского района города утвердила обвинение, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По данным следствия, в мае 2024 года мужчина несколько раз просил деньги у недавней знакомой. Он обещал вернуть долг и говорил, что ему нужно уехать в Санкт-Петербург, но его банковские счета заблокированы.
Поверив ему, женщина дала деньги. Мужчина потратил их на свои нужды и не собирался возвращать. Всего он получил от нее более 84 тысяч рублей.
Обвиняемый признал вину, раскаялся и вернул деньги потерпевшей. Теперь его дело передано в суд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: деньги, Вольск
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



