Автор: Александр Абарсов
31-летнего жителя Балаково Саратовской области задержали по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью участнику застолья. Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, мужчины выпивали, и подозреваемому показалось, что его 43-летний друг оказывает знаки внимания его девушке.
"Однако причиной агрессии и последующего кровавого финала хмельных посиделок стало не поведение гостя, а кокетливое поведение девушки по отношению к другу", - говорится в сообщении. Следствие считает, что подозреваемый нанес ножом несколько ударов в грудь приятелю.
Возбуждено уголовное дело, по которому подозреваемый может получить до 10 лет колонии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Балаково, нож, ударил ножом, застолье, ГУ МВД по Саратовской области, уголовное дело
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаЭкс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним


