Автор: Владимир Комаров
16/02/2023 15:35В Саратове полицейские раскрыли кражу ювелирных украшений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В полицию обратилась 27-летняя жительница поселка Солнечный. Женщина рассказала, что из ее квартиры пропали два золотых кольца и золотой браслет. Предварительно сумма ущерба оценена в 80 тысяч рублей.
Полицейские выяснили, что к краже может быть причастна 20-летняя знакомая заявительницы, которая недавно была у нее в гостях. Девушку задержали. Она призналась в преступлении и рассказала, что продала украшения на рынке.
Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде. Расследование продолжается.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, ГУ МВД по Саратовской области, кража
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

