В Саратовской области задержали иностранца, подозреваемого в разбое в Москве шесть лет назад.
Как сообщает "МВД Медиа", в сентябре 2016 года на проспекте Андропова злоумышленники, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали у 49-летнего прохожего наличные, два мобильных телефона и банковские карты, с которых позднее списали деньги. Сумма ущерба составила 12 тыс. рублей.
Сотрудники угрозыска ОМВД по району Нагатинский Затон города Москвы задержали в Озинках 29-летнего приезжего из ближнего зарубежья, причастного к разбойному нападению.
Подозреваемого заключили под стражу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением