Автор: Александр Абарсов
14/09/2021 16:10Саратовский суд вынес приговор 34-летнему жителю областного центра. Прокуратура Саратовской области сообщает, что днем 17 декабря 2020 года 43-летний горожанин пришел к знакомому, живущему на улице Курдюмской. Там он попросил на полтора часа телевизор Samsung якобы для того, чтобы связаться с монастырем и прочитать молитву.
Не догадываясь о намерениях мужчины, приятель отдал имущество. А тот тут же сдал телевизор в ломбард за девять тысяч рублей.
На суде подозреваемый вину признал и получил два года колонии строгого режима.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: телевизор, мошенничество, суд
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Саратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра Янкловича
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимСаратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра ЯнкловичаБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка


