Автор: Александр Абарсов
14/09/2020 16:52
Суд Татищевского района Саратовской области вынес приговор 32-летней местной жительнице. Прокуратура региона сообщает, что она уклонялась от исполнения родительских обязанностей и жестоко обращалась с детьми.
Речь идет о многодетной семье, в которой воспитывали трех детей - 2014, 2016 и 2017 годов рождения. В суде доказали, что женщина часто запирала детей дома, не кормила их, ругала их матом. При этом много пила.
Несовершеннолетние прошли курс реабилитации. Сейчас их воспитывает отец. Суд приговорил женщину к 150 часам обязательных работ.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Татищевский район, уклонение от исполнения родительских обязанностей, жестокое обращение с детьми, суд
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Саратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра Янкловича
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимСаратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра ЯнкловичаБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка


