7 Октября 2026, Среда, 9:25 ВКонтакте Twitter

В Базарном Карабулаке задержали двоих насильников

14/09/2018 12:52

В Вольске ждет суда 40-летний ранее судимый гражданин за совершение преступления по статье "Иные насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством".
Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, в ночь с 11 на 12 августа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к знакомому. Там он увидел 39-летнюю местную жительницу, которая, по его мнению, украла у него бутылку алкоголя. Из-за этого произошел скандал - мужчина избил женщину, несколько раз ударил ее по голове бутылкой, а затем, угрожая убийством, совершил с ней насильственные действия.
После произошедшего женщине удалось через окно сбежать из дома и сообщить о случившемся своему сожителю, а также в правоохранительные органы. Полицейские в кратчайшие сроки нашли злоумышленника и задержали.
В ходе следствия обвиняемый своей вины не признал. Сейчас дело передано на рассмотрение в суд.

Кроме того, за аналогичное преступление арестованы двое жителей Базарно-Карабулакского района. Следователи подозревают их в совершении преступлений по статьям "Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору" и "Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору".
По данным следствия, 10 сентября вечером двое мужчин – 21 года и 26 лет, находясь в одном из сел Базарно-Карабулакского района, совершили насильственные действия в отношении 41-летней жительницы. Женщине удалось вырваться от насильников и сбежать.
Она обратилась в правоохранительные органы, которые совместно со следователями СК задержали злоумышленников.
Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: изнасилование, насильственные действия сексуального характера, женщина, насильник, преступление, суд, Су СК по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 177Итоговая оценка: 2.79

Новости

Частное мнение

06/10/2026 13:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Юрий Заигралов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
05/10/2026 16:40
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСлухи у нас
03/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болотоЗа что его можно любить?
03/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПеремена министров, новые депутаты и грядущая справедливость в деле с бычками
02/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Паша" 18+Фестивальное кино о том, как сложно чего-то добиться, если сам этого не хочешь

Блоги



Поиск по дате
« 07 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ