В Калининске за мошенничество осужден 22-летний иностранец. Прокуратура Саратовской области сообщает, что мужчина обманул женщину по классической схеме про ДТП с родственником.
В ноябре 2023 года подсудимый прибыл на Первомайскую улицу. Он убедил потерпевшую, что ее дочь стала виновницей аварии. От напуганной женщины злоумышленник получил 100 тысяч рублей.
Калининский районный суд признал мужчину виновным и назначил наказание - 1 год 8 месяцев колонии общего режима.
Осужденный пытался обжаловать приговор, но областной суд с ним не согласился. Решение вступило в законную силу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением