Автор: Александр Абарсов
14/02/2024 16:32В Аркадакском райсуде начинается рассмотрение уголовного дела о незаконном обороте немаркированной табачной и алкогольной продукции. Как сообщает прокуратура Саратовской области, 49-летнего местного жителя подозревают в хранении и сбыте.
По версии следствия, с 2022-го по 2023 годы обвиняемый на территории Аркадакского района незаконно хранил и продавал немаркированные сигареты и спиртное.
Незаконную деятельность пресекла полиция. Из незаконного оборота изъято свыше 2,8 тысячи пачек сигарет и 1,5 тысячи литров алкоголя общей стоимостью более 1 млн рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Аркадакский район, прокуратура
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


