Житель посёлка Приволжский обратился к полицейским города Маркс с заявлением о краже. Как сообщает ГУ МВД, в процессе застолья у мужчины украли банковскую карту и сотовый телефон. С пластика злоумышленники сняли 103 тысячи, общая сумма ущерба составила 109 550 рублей.
В результате работы правоохранительных органов были задержаны двое подозреваемых – супружеская пара, односельчане заявителя. У полицейских есть основания полагать, что они узнали пин-код от карты и сняли деньги.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением