28 Августа 2026, Пятница, 9:56 ВКонтакте Twitter

Расследованием убийства охранника займутся опытные следователи

13/07/2019 14:34

13 июля в Энгельсском районе в селе Генеральское на территории мясокомбината "Агротэк" неизвестные убили охранника предприятия. Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело по статьям "Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений", "Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего", "Незаконные приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенные группой лиц по предварительному сговору".
По версии следствия, инцидент произошел ночью около 1:40. Группа лиц совершила разбойное нападение на офис предприятия. В момент нападения в охранника выстрелили. Он от полученных ранений скончался.
В настоящее время следователи уже завершили осмотр места происшествия. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
"Расследование уголовного дела поручено наиболее опытным следователем и криминалистам СК. Расследование находится на контроле у руководства следственного управления", - подчеркнули в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Фото - vistanews.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: СУ СКР по Саратовской области, убийство, выстрел, охранник, агротэк, Энгельсский район, Генеральское

Оцените материал:12345Проголосовали: 139Итоговая оценка: 3.04

Новости

Частное мнение

27/08/2026 16:30
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении "штрафника" могут оказаться многиеЗапоминайте рекомендации профессионалов, потому что на следующий год всё повторится
26/08/2026 15:30
Выборы в Госдуму-2026: в
Выборы в Госдуму-2026: в "Справедливой России" предложили ужесточить миграционное законодательствоСостоялась пресс-конференция руководства Саратовского регионального отделения партии
25/08/2026 16:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
24/08/2026 17:30
Беседа с инсайдером: а на замену Антонову кто?
Беседа с инсайдером: а на замену Антонову кто?Слухи у нас
24/08/2026 11:30
Перепутали вакцины для собак и свиней? В Саратове животные гибнут после
Перепутали вакцины для собак и свиней? В Саратове животные гибнут после "Мультикана" - с чем это связаноСитуацию прокомментировали эксперты и управление ветеринарии

Блоги



Поиск по дате
« 28 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ