В Кировском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
По предварительным данным, в полицию обратилась индивидуальный предприниматель. Женщина рассказала, что в принадлежащем ей магазине одежды она обнаружила недостачу почти на 415 тысяч рублей.
Полицейские выяснили, что к пропаже денег может быть причастна 31-летняя директор магазина. По предварительной версии, с июля по конец ноября этого года она оформляла документы на якобы возвращенные покупателями вещи, а деньги за возврат оставляла себе. Во время инвентаризации оказалось, что товара не хватает, а потом выяснилось, что его никто и не возвращал.
Женщина призналась в преступлении и пояснила, что деньги потратила. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением