Автор: Виктория Пищула
12/12/2019 12:25
В Кировском районе Саратова полицейские раскрыли магазинную кражу, сообщает региональное ГУ МВД.
В полицию с заявлением обратилась 49-летняя женщина. Она рассказала, что утром 5 декабря неизвестный в одном из магазинов торгового центра "Триумф Молл" на улице Зарубина похитил женскую сумку марки Furla стоимостью 20 445 рублей.
11 декабря в отдел был доставлен безработный 34-летний житель Энгельса, ранее судимый за грабеж, кражи и незаконный оборот наркотиков. Он признался, что похищенное продал неизвестному на Центральном колхозном рынке. Мужчину оставили под подпиской о невыезде.
Фото - Коммерсант
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, ГУ МВД по Саратовской области, кража, Саратовская область, триумф молл
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской областиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


