Автор: Владимир Комаров
12/04/2023 10:53В Базарно-Карабулакском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По предварительным данным, днем 11 апреля в частном доме по улице Комсомольская села Казанла нашли труп 46-летней женщины с ножевым ранением в области сердца.
"Следователем СК по подозрению в совершении данного преступления задержан 37-летний местный житель. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, СУ СКР по Саратовской области, убийство
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Саратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра Янкловича
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимСаратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра ЯнкловичаБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка


