Автор: Владимир Комаров
12/04/2023 10:53В Базарно-Карабулакском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.
По предварительным данным, днем 11 апреля в частном доме по улице Комсомольская села Казанла нашли труп 46-летней женщины с ножевым ранением в области сердца.
"Следователем СК по подозрению в совершении данного преступления задержан 37-летний местный житель. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, СУ СКР по Саратовской области, убийство
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

