В Саратове полицейские пресекли деятельность предполагаемых наркокурьеров-закладчиков. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по городу.
"В Заводском районе после получения оперативной информации сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков остановили автомобиль под управлением 25-летнего жителя Федоровского района", - говорится в сообщении.
На переднем сидении нашли два свертка с мефедроном, причем один был спрятан в упаковке от пачки сигарет. Общая масса изъятых наркотиков составила около 40 граммов.
24-летний пассажир, житель Саратова, пояснил, что, действуя по указаниям неустановленных лиц одного из интернет магазинов приготовил для дальнейшего сбыта через закладки. Возбуждено уголовное дело.
Фото - УМВД по Саратову
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением