В Ртищево инспекторы ГАИ по Саратовской области 16 сентября 2024 года остановили автомобиль Hyundai Accent, которым управлял нетрезвый водитель.
Пресс-служба главка сообщает, что 44-летний местный житель ранее уже привлекался к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В день задержания он снова выпил дома на улице Восточная и сел за руль.
На суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Его приговорили к 200 часам обязательных работ и лишили прав на 2 года. Автомобиль, на котором было совершено правонарушение, конфискован в собственность государства.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»