11/12/2017 10:56
В Вольске в полицию обратился 30-летний дальнобойщик из Йошкар-Олы. По словам мужчины, когда он заночевал в кабине автомобиля "Газель-Фермер» у АЗС напротив села Терса, неизвестный гражданин в маске подобрался к кабине со стороны пассажира и разбил стекло, а потом скрылся на черном BMW X6 в сторону Вольска.
"Я выскакиваю с заднего ряда сидений с криками "Убью!". И этот черт позорный ретировался к машине сообщников, и они дали деру", - рассказал дальнобойщик в соцсетях.
По данным «Вольск.ру», полицейские уже начали проверку.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Вольск, дальнобойщик, напал, BMW черного цвета
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

