Автор: Ольга Симонова
10/03/2025 16:45В Саратове полиция задержала подозреваемого в хулиганстве.
Как сообщает областное ГУ МВД, 31-летний мужчина в заведении на улице Антонова в поселке Солнечный утром привел в действие шумовую страйкбольную гранату. Пострадавших нет.
Задержанный признался в содеянном в отделе полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело.
По данным источника "ОМ", ЧП случилось в заведении "Эбису" во время празднования 8 Марта. Ранее подозреваемый уже был судим - за пьяное вождение.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: граната, хулиганство
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

