9 Октября 2026, Пятница, 16:01 ВКонтакте Twitter

В Саратове из шкафа в коммуналке украли игровую приставку и сабвуфер с колонками

В Саратове из шкафа в коммуналке украли игровую приставку и сабвуфер с колонками10/03/2025 13:00

В Саратове задержали подозреваемого в краже техники. Об этом сообщает городское УМВД.

В полицию обратилась 23-летняя жительница Заводского района. Она положила в шкаф в общем коридоре коммуналки игровую приставку и сабвуфер с двумя колонками. Технику украли, сумма ущерба составила 17 тыс. рублей.

Полицейские выяснили, кто стал предполагаемым вором. Им оказался 20-летний сосед потерпевшей. Ранее не судимому молодому человеку срочно понадобились деньги на покупку алкоголя. Музыкальную технику он сдал в ломбард за 1,5 тыс. рублей, а приставку выбросил.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: кража, соседи

Оцените материал:12345Проголосовали: 231Итоговая оценка: 3.03
В Саратове цветочный магазин закрыли на месяц из-за "черной" бухгалтерии
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ