Автор: Владимир Комаров
10/03/2023 14:33В Базарно-Карабулакском районе проводится проверка по факту смерти местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.
По предварительным данным, 9 марта мужчина в доме своего 60-летнего знакомого в селе Максимовка нашел его труп, о чем сообщил в полицию.
"Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр, назначено судебно-медицинское исследование. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ СКР по Саратовской области, проверка
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе



