Автор: Владимир Комаров
10/03/2022 11:40Житель Энгельса Саратовской области подозревается в браконьерстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Автомобиль, за рулем которого был 30-летний мужчина, остановили инспекторы ДПС на въезде в Саратов. В багажнике машины полицейские нашли две разделанные туши зайцев и три туши косуль, также был обнаружен охотничий карабин.
В отделе задержанный признался в преступлении и рассказал, что охотился в лесу в Красноармейском районе.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до двух лет колонии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: браконьеры, Саратовская область, ГУ МВД по Саратовской области
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


