Автор: Александр Абарсов
10/12/2020 11:41
ГУ МВД по Саратовской области сообщает о жителе поселка Степное Советского района. Он пришел в магазин, набрал алкоголя в корзинку и выбежал, не заплатив. В полицию обратился директор торговой точки. Он сообщил, что украдено пять бутылок водки и бутылка вина.
Кассир не успел его остановить. Сумма ущерба составила 2 658 рублей. Грабителя задержали. Им оказался 30-летний ранее судимый житель Степного. Похищенное частично изъято: мужчина, по его словам, успел выпить только одну бутылку водки. Задержанный находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: магазин, грабитель, Степное, Советский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

