Автор: Ольга Симонова
09/01/2023 18:00В Энгельсе полицейские раскрыли грабеж.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, преступление было совершено в торговом центре перед Новым годом. Ранее неоднократно судимый 59-летний мужчина спрятал под курткой тостер стоимостью около 2 тыс. рублей и стремительно ушел из магазина.
Однако преступление попало на камеры видеонаблюдения. Правоохранители оперативно вычислили подозреваемого и возбудили в отношении него уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: грабеж, Энгельс
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

