Рязанский областной суд сегодня, 9 февраля, оставил в силе решение об аресте бывшего заместителя председателя правительства Саратовской области Юрия Моисеева. Под стражей он останется как минимум до 19 марта. Об этом сообщает пресс-служба суда.
Напомним, экс-глава Марксовского района и топ-менеджер компании "Ренова" Моисеев был задержан 22 января, 25 января суд Октябрьского райсуда Рязани вынес решение о заключении его под стражу.
Судя по картотеке Рязанского облсуда, Моисеева будут судить за покушение на мошенничество, совершённое организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением