В Саратове виновника ДТП наказали за ложь об угоне автомобиля Лада Калина. Как сообщает региональная прокуратура, вечером 14 июля 2020 года 50-летний мужчина совершил аварию и скрылся с места происшествия.
Опасаясь, что у него отнимут права, мужчина позвонил в полицию и сообщил, что машину у него угнали от дома №164 по Кутякова. Затем он написал заявление в полицию, но во время проверки полицейские не нашли доказательств преступления. Его обвинили в заведомо ложном доносе. В зале суда мужчина признался, что солгал. Ему назначили штраф 50 тысяч рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 14 августа 2012 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-50818. Учредитель ООО «Медиа-группа ОМ»