Автор: Александр Абарсов
09/12/2025 19:09В Саратове житель поселка Солнечный перевел мошенникам более 200 тысяч рублей за несуществующий двигатель. Об этом сообщает УМВД по городу.
38-летний мужчина хотел купить запчасть в интернете. Он рассказал в полиции, что 28 октября нашел в сети объявление о продаже двигателя для автомобиля Suzuki. После переговоров с продавцом перевел на указанный счет 218 600 рублей.
Когда товар не прибыл в оговоренный срок, покупатель попытался связаться с менеджером магазина, но выяснилось, что используемый сайт был фиктивным клоном настоящего.
Возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мошенничество
В Балаково атаке БПЛА подвергся Центр обработки данных Сбербанка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
В Балаково атаке БПЛА подвергся Центр обработки данных СбербанкаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


