В Октябрьском районе Саратова возбуждено уголовное дело по статье о халатности после падения ветки дерева на ребенка. Об этом сообщает областная прокуратура.
Напомним, ЧП случилось 1 ноября. На 12-летнюю девочку на улице Советская упала ветка дерева. Школьница получила травмы и была госпитализирована.
Была организована проверка, которая выявила факт ненадлежащего исполнения полномочий по организации опиловки. Ветви нависали над тротуаром и в итоге упали на голову ребенка.
Материалы направили в следственные органы, где возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.
Фото - прокуратура Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением