Автор: Владимир Комаров
07/12/2022 16:40В Саратове возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Установлено, что 49-летняя горожанка познакомилась с неизвестным в одной из популярных социальных сетей. Злоумышленник убедил женщину перевести на его счет 100 000 рублей для инвестирования. Жительница областного центра поверила доводам и перевела на указанный счет требуемую сумму. Вскоре потерпевшая поняла, что ее обманули, и сразу обратилась в полицию.
Расследование продолжается.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области, Саратов, мошенничество, уголовное дело
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

