В Саратове возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. 5 сентября, как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, в полицию обратилась 23-летняя девушка. Она сообщила, что накануне ее бывший партнер угрожал ей убийством с ножом в руках. Пара ранее рассталась, но продолжает жить в одной квартире в доме на 3-м Овсяном проезде.
Сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину, который признался в угрозах. После проведения допроса он был отпущен под подписку о невыезде.
Угрозы жене, по версии следствия, в тот же день высказывал и 44-летний мужчина в селе Тарлыковка Ровенского района. Ранее судимый подозреваемый в пьяном виде появился в общественном месте, за что в отношении него составлен протокол. За угрозы его поместили в изолятор временного содержания.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением