В Энгельсе полицейские задержали группу подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
43-летний ранее судимый фигурант был задержан в момент передачи 1,60 г марихуаны 52-летнему жителю Энгельса, также имевшему судимость. Мужчина, который намеревался приобрести наркотики, отделался административным протоколом.
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили, что 43-летний задержанный и его 45-летний приятель арендовали квартиру на улице Полтавская для незаконной деятельности. При обыске была изъята смесь, содержащая каннабис, общей массой 86,23 г.
45-летний подозреваемый пояснил, что запрещенное вещество собирался использовать для личного потребления.
Возбуждено уголовное дело.
Фото - ГУ МВД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением