Автор: Андрей Василенко
06/05/2020 10:30
5 мая в Саратове задержали 28-летнего мужчину, который подозревается в краже масла из магазина.
Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, 30 апреля в полицию обратился директор магазина. Он уточнил, что неизвестный из торгового зала на Рахова украл 39 пачек сливочного масла двух наименований. Сумма ущерба составила 3 013,62 рубля.
Задержанный оказался жителем села Озерки Петровского района. В 2012 году он привлекался к уголовной ответственности за кражу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Петровский район, Саратов, ГУ МВД по Саратовской области, Рахова, масло
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



