Полицейские в Волжском районе Саратова задержали 37-летнюю подозреваемую в порче чужого имущества. Как сообщает УМВД по городу, они расследуют уголовное дело по данной статье.
Возбудили его после жалобы 36-летней хозяйки Lexus, чей автомобиль поцарапали неизвестные.
"На кузовной части повреждено лакокрасочное покрытие", - сообщает ведомство.
По данным полиции, подозреваемая скорее всего сделала это ключом. Причем объяснить причину поступка она не смогла. С нее взяли подписку о невыезде и отпустили.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»