В Вольске состоялся суд над 36-летней местной жительницей. Как сообщает СУ СК по Саратовской области, 9 ноября 2022 года обвиняемая с 57-летним приятелем выпивали спиртное в сторожевом доме мужчины в поселке Красный Октябрь в Вольске.
Они поссорились, женщина ударила мужчину ножом в грудь. От полученного ранения пострадавший потерял сознание, а гостья, осознав происходящее, позвонила в скорую помощь. Когда врачи приехали, пострадавший был мертв.
Обвиняемая проведет семь 7 лет в исправительной колонии общего режима.
Фото - СУ СК по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением